4 января компания Тур2Киев с нашими партнерами: компанией "Veda-Tour", Спортивно- оздоровительным центром реабилитации детей-инвалидов СВЕТОЧ" и компанией "Пик Успехов" придумали и осуществили насыщенную программу для детей Потеевской спецшколы-интерната (в рамках благотворительного проекта).
Нам было очень важно подарить детям Новогоднюю сказку, порадовать их сладкими подарками, поговорить, посмеяться с ними, ведь у них так мало поводов для радости.
Всего в рамках одного дня мы многое успели: посмотрели Новогоднее представление «Легенды Нарнии», а также посетили EKZOLAND (ЭКЗОЛЕНД) и побывали на Майдане Независимости – полюбовались Главной елкой страны.
Мы выражаем огромную благодарность людям, оказавшим поддержку при проведении этой акции: людей, которые перечислили деньги, на питание детей, людей, которые пришли подарить им подарки.
А особенно благодарим автора настольной игры «Антиавтомат Калашникова» Калашникова Анатолия Яковлевича за его удивительный подарок нашим детям - игру, которая стимулирует равномерное развитие обоих полушарий головного мозга посредством активного вовлечения в игру обеих рук. Ведь для наших деток, больных ДЦП, это жизненно важно.
Благодарим вас!