Удобства в хостеле "На Курмановича"
- 25 комнат (2-, 4- и 5-местные)
- Возможность размещения больших групп.
- 2 душевых блока на этаже (6 душевых кабинок и 8 умывальников, 2 туалета с 2 кабинками в каждом).
- Горячая вода круглосуточно.
- Современно оснащенная кухня.
- Оплатала наличными и безналичный рассчет.
- Компьютер с доступом в Интернет (5 грн/час), зона отдыха с телевизором и DVD-проигрывателем.
- Охраняемая парковка.
- Дополнительные услуги (завтрак, обед, ужин - 20-30 грн., кофе - 2,5 грн., оренда утюга - 3грн./30 мин., оренда фена - 2 грн./30 мин.)
Как добраться до хостела
От автовокзала: На маршрутке №3 ехать до конечной (ул. Ряшивская), свернуть на ул. Городоцкую (100м) и идти в направлении Завода сборных конструкций (ДОК) (200м), затем свернуть на улицу Вильховую, пройти до ж/д путей (300м), от них идти налево (200м) и свернуть в первый поворот направо (200м) в направлении ВАТ "Біофізприлад" (Административный корпус).
От ж/д-вокзала: На маршрутке №2 ехать до перекрестка улиц Любинская и Выговского, перейти на другую сторону и сесть на маршрутку №23, 25, 31, 38, 46, 55, 61 или 87 и ехать до остановки ул. Ряшивская. Свернуть на ул. Городоцкую (100м) и идти в направлении Завода сборных конструкций (ДОК)(200м), затем свернуть на улицу Вильховую, пройти до ж/д путей (300м), от них идти налево (200м) и свернуть в первый поворот направо (200м) в направлении ВАТ "Біофізприлад" (Административный корпус).
От аэропорта: На маршрутке №95 ехать до остановки ул. Любинская, на остановке сесть на маршрутку №23, 25, 31, 38, 46, 55, 61 или 87 и ехать до остановки ул. Ряшивская. Свернуть на ул. Городоцкую (100м) и идти в направлении Завода сборных конструкций (ДОК) (200м), затем свернуть на улицу Вильховую, пройти до ж/д путей (300м), от них идти налево (200м) и свернуть в первый поворот направо (200м) в направлении ВАТ "Біофізприлад" (Административный корпус).
Стоимость проживания
Для индивидуальных клиентов - от 60 грн. с человека за сутки (4- и 5-местные комнаты) и от 65 грн. с человека за сутки (2-местные комнаты).
Для групп от 20 человек - 55 грн. за сутки (4- и 5-местные комнаты).
Цена не включает стоимость завтрака и парковки.
|