ТУР в самый большой Буддийский Храм в Европе - не просто экскурсионная поездка на новый туристический объект - это возможность прикоснуться к непознанному, получить новые знания и опыт. В рамках экскурсии по храму Вы сможете посетить чайную церемонию и насладиться божественным вкусом целебного китайского чая, приготовленного по древней традиции.
Программа экскурсии
08.30 Выезд из Киева (м. Контрактовая площадь) 11.30 Прибытие в Черкассы 12.00 - 13.00 Экскурсия по буддийскому Храмовому комплексу 12-30 - 13-30 Церемония чаепития 14-30 - 15.30 Обед 18-30 - возвращение в Киев
В стоимость входит
Проезд комфортабельным автобусом
Посещение всех объектов по программе
Экскурсия по буддийскому Храмовому комплексу
Страховка
В стоимость не входит
чайная церемония - 100 грн с человека
обед
В самом центре Украины находится особое место силы – Храм Воинов Света. Уникальное месторасположение Храма притягивает к нему путников из разных стран нашей планеты. Храм расположен в городе Черкассы. Почему Черкассы? Черкассы – «люди воины». Так говорят древние источники…
Священный город Алтын-Чаркас в древности был построен на территории большого острова длинной в 150 км между теперешними городами – Черкассы, Канев, Смела. Раньше в этом городе был возведен ведический Храм Воинов Света, который носил название Храм Восходящего Солнца.
Город Воинов, Учителей и Жрецов был основан одним из первых учеников Аватора Рамы – Великим Воином Чаркасом, который принадлежал к древнему арийскому роду, роду саков (кайсаков – казаков), роду, который берет свое начало от самого Святогора (Атланта).
Чаркасский храм (Храм Восходящего Солнца) стал основным центром ведической религии славян – ариев, основным местом подготовки Воинов–Учителей. «Учение Кунг-фу – учение жизни»
Черкассы (город Алтын-Чаркас) в свое время был духовной столицей Великого Атиллы, это город, из которого вышли казаки-черкассы как сословие. Земля Богдана Хмельницкого и Тараса Шевченка. На этом месте в 1990 году началось строительство Буддийского Храма, Храма Школы Кунг-фу «Ша-Фут-Фань». Храм возведен в особом месте на берегу Днепра, между двумя холмами и рекой, на «разломе» земли. В этом месте очень сильно действует торсионное поле типа «магнита», это источник мощного восходящего потока, психической энергии, фонтаном бьющей из поверхности земли.
Торсионное поле – это вихрь энергии, который вращается по часовой стрелке вокруг столба энергии, выходящего из под земли вверх, в космос. Диаметр столба торсионного поля-магнита примерно 13 метров, диаметр силового кольца – примерно 39 метров. В радиусе около 3-х км вся энергия окружающего пространства вокруг магнитно-торсионного поля направленна к центру Места Силы.
Строитель храма, духовный лидер и учитель – проповедник – Скубаев Владимир Иванович. Он получил инициацию в Лаосе – у Патриарха древнейшей традиции, главы Клана Бессмертных – хранителей Ключей Священной АГАРТИ, Великого учителя Си Со Занг Ланг Со.